【西宁市海晏路邮政营业所等5个网点整体装修改造项目标段四】中标候选人公示

2025-08-29来源:采购平台

西宁市海晏路邮政营业所等5个网点整体装修改造项目标段四

中标候选人公示

 

项目名称:西宁市海晏路邮政营业所等5个网点整体装修改造项目标段四

招标编号:QHZX-GZGC-2025-045-4

发包内容:中国邮政集团有限公司海东市分公司民和县大十字迁址装修改造项目,招标文件及工程量清单所含全部内容。

招标方式:公开招标

西宁市海晏路邮政营业所等5个网点整体装修改造项目标段四(项目编号:QHZX-GZGC-2025-045-4)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:青海建和建设工程有限公司

投标报价:636709.10元

    期:60日历天

项目经理:武存恩      证书编号:青2632006201139391

第二中标候选人:

单位名称:陕西骄驰建设工程有限公司

投标报价:629076.95元

    期:60日历天

项目经理:葛春鹏    证书编号:陕261161909571

第三中标候选人:

单位名称:青海丹城建筑安装有限公司

投标报价:634888.01元

    期:60日历天

项目经理:张喜臣    证书编号:青263212254040

 

否决投标的单位:/

否决投标的原因:/

 

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

 

公示期:2025年08月29日至2025年09月01日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号

招标代理机构:青海中旭工程项目管理有限公司

招标代理机构地址:西宁市五四西路64号红星美凯龙世博广场6楼东北角F8069号

项目联系人:段女士

    话:0971-5218441

电子邮件:qhzhongxu@163.com

 

 

2025年08月29日

 

集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412